BigBong

BigBong 1 год назад

+2
Репутация
6
Рейтинг
Следующее мое эссе будет на тему собранную из ваших слов — «поэтому я вас не совсем понимаю или вы просто на большее не способны или от незнания и не стараетесь прыгнуть выше своей головы»… Пацан, как говорится, сказал, пацан сделает.

Ну да, это и есть реклама меня, реклама моего образа мыслей. Синхронный танец вообще ни при чем. Но интересно вот, на что я «просто на большее не» способен? Никто не совершенен )))

06:27 (отредактировано)
+1

В общем то я не музыку хожу слушать в игру, но про Казантип могу сказать, что скоротать свое время во время отсутствия у меня знакомств, я хожу либо в Казантип, либо в казино. Не очень я к музыке склонен, поскольку полагаю, что музыка это путь в никуда.

Во время общения для меня сама девушка становится музыкой. Хожу я в игру именно за такой музыкой, что и полезнее и веселее.

06:15 (отредактировано)
+1

Обычно на таких игроков неадекватных я не обращаю внимания. Это их игра, быть придурковатыми. Вполне возможно, что у них нарушена психика и таким доктор нужен, желательно психиатр, а не мирное увещевание. Артист меня однажды зацепил. Дело плевое было. Его подруга Артистка танцевала со мной в медляке, а он подошел к нам танцующим и стал требовать, чтобы я прекратил с Артисточкой наш танец танчить. Так и стоял он возле нас, пока Артисточка не вышла из локи или ее выбросило из игры. Писал он мне в ЛС что то типа: «Я требую, чтобы ты прекратил танцевать с Артисточкой» но вежливо. Дурость с его стороны, поскольку я своих девушек, с которыми танцую, по чужим гневным требованиям не бросаю.