Первокурсница избила инвалида на глазах однокурсников в Приморье

Условия Безопасного Общества

Первокурсница избила инвалида на глазах однокурсников в Приморье

Как оказалось, девушка состоит на учете отдела по делам несовершеннолетних, ранее она ходила на профилактические беседы к социальному педагогу и психологу. Сейчас она продолжает посещать занятия.

Первокурсница колледжа в Приморье на перемене на глазах у сверстников избила одногруппника с инвалидностью, чтобы произвести впечатление. Подросток находится в больнице с сотрясением мозга, а девушка продолжает посещать занятия, передают «РИА Новости».

Произвела впечатление

Инцидент произошел в городе Арсеньеве в Приморском индустриальном колледже. На появившейся в Сети записи видно, как девушка в спортивной олимпийке оскoрбляет парня и размахивает руками. Подросток закрывается, уворачивается от оплеух и не реагирует на оскорбления.

В итоге получает удар ногой в лицо и падает в дверной проем. Одноклассники смеются на заднем плане.

Ее сверстники выложили видео в Сеть, после чего запись стала доказательством. В ходе расследования стало известно, что у девушки репутация хулиганки.

Пострадавший подросток воспитывается в приемной семье. В обсуждении видео с инцидентом в соцсетях приняла участие его мама, которая сообщила, что у сына инвалидность.

«Он ребенок-инвалид. Нет слов. Сейчас он в больнице с сотрясением мозга. Нет прощения в моем сердце. Как нам жить среди таких отморозков? Он в шоке, как и вся моя семья», — написала она.

Мать студента также рассказала, что он очень радовался поступлению в колледж. Выяснилось, что все девять лет школы ребенок находился на домашнем обучении. «А теперь он замкнулся, даже не отвечает ни на чьи звонки, кроме моих. Жаль ту маму, что родила эту… ее нельзя девочкой назвать», — заявила женщина.

Как оказалось, девушка состоит на учете отдела по делам несовершеннолетних, ранее она ходила на профилактические беседы к социальному педагогу и психологу. Сейчас она продолжает ходить на занятия.

18:38
828
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!