Фантастическая вечеринка 3d Party KAZANTIP в 3dxchat Exotica

3d CHAT

Фантастическая  вечеринка 3d Party KAZANTIP в 3dxchat Exotica

Любуйтесь этим миром не спеша
И, ощущая каждое мгновение,
Почувствуйте, как наслаждается Душа,
На мир любуясь с восхищеньем.

Привет всем.

Друзья, в субботу 13 мая, мы провели отличную, незабываемую вечеринку, можно сказать грандиозную, и это получилось благодаря нашему любимому Диджею lybimchik Angela, который, в этот вечер играл в живую.Он подготовил по истине, шедевральный сет. Это было нечто потрясающее, такого мы еще не слышали.. 

Любимчик, ты создал нам настроение, потрясающую атмосферу, праздник души, мы, испытали, необыкновенные эмоции. Ты играл так, как никто не играет во всем 3дчате. Я знаю, все твои сеты, но этот сет, настолько кайфовый, что не описать словами, только надо слушать! Он написан так, что чувствуется весь твой темперамент и эмоция. Твое настроение!

Этот сет, название которого » Exit the dark»( Выход из темноты) он для всех нас, он со смыслом и очень глубоким.

Тёплый свет

Согревает меня и Тебя —

Мы выходим из темноты

И пусть боль и печаль улетят

И мечты превратятся в жизнь

Большой город разводит мосты

Кто-то в трубку несёт мне свой бред

Просто мы выходим из темноты

И мы чувствуем тёплый свет…

Все треки подобраны именно по названию, этого сета, весь сет слился в одну единую композицию… Я по праву могу назвать это произведением искусства. Это настолько грамотно составленный сет, что нельзя не к чему придраться. Спасибо Диджей Любимчик за твой труд, за то, что ты нам даешь такие эмоции.

А какие были эмоции у людей, это что то неописуемое … Никто не сдерживал себя, все писали и восхищались этим чудо сетом, потому, как людям понимающим в музыке, он не мог не понравиться,

2 часа, непрерывного кайфа, особенно приятно становится, когда люди ценят то, что ты Любимчик, искренне сделал для них. Браво!!! » Exit the dark»( Выход из темноты) это лучшее, что ты сделал за последнее время!!!

Мы от души наслаждались этим вечером, как всегда в теплой дружественной обстановке, где в воздухе пахнет любовью, а там где есть Любовь, там жизнь! А жизнь рождает музыку, а музыка воздействует на жизнь. Музыка открывает человеку дверь в другой мир. В этом мире можно обойтись без слов — здесь царят звуки. Музыка успокаивает или возбуждает, веселит или заставляет грустить. Она владеет душой человека, если тот способен ее слушать. А «глухих» к музыке людей практически нет.

И я рада, что наши вечеринки в Казантип, благоприятно воздействуют на людей, наши вечеринки и музыка звучащая в Казантип украшает жизнь людей, дает им заряд положительных эмоций, вдохновляет на благородные поступки.

На наших вечеринках, всегда люди с разных стран. Но благодаря музыке, настроению и атмосфере у нас нет никаких языковых барьеров, мы все   на одной волне. Музыка  служит делу мира и дружбы между народами!!! Потому что Казантип, это в первую очередь люди, а не место! Мы хотим, чтобы игрокам в 3dxchatах было весело и комфортно проявлять себя, чтобы они находили вдохновение, узнавали новое, открывались, знакомились и становились счастливее.

Наш главный месседж состоит в том, чтобы жить в дружбе, любви и созидании!!! Хочу  поблагодарить всех, кто был с нами.  Спасибо вам друзья, без вас у нас бы ничего этого не было! 

Каждую субботу 3d Party KAZANTIP на сервере Exotica  играют свои  сеты лучшие диджеи, приходите и наслаждайтесь вместе с нами!

Добро пожаловать в мир музыки и свободы!

KazanТiP это не место, KazanТiP это люди!!!

Послушать наши сеты можно в группе 3d party в вк .

С вами была диджей промоутер Angela и главный репортер 3dxchat Triniti. Дальше вас ждут не менее сенсационные репортажи, расследования и поучительные истории. Ссылка на игру в группе, заходите с нами играть и присоединяйтесь к группе

477
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!