SokolLeks

SokolLeks 7 месяцев назад

+3
Репутация
13
Рейтинг

А-ха-ха-ха очередная говно-статейка!

Так держать!

Пустышка, возомнившая тут себя репортёром и правдолюбом.

Наконец-то  ты этого заслуживаешь. Я даже очень рад за это.  Только что ты тут сразу ноешь то? Как писать тут свои говностатейки, так ты первая и с пеной из рта собачишься со всеми. А тут сразу ноешь и выставляешь окружающих виноватыми за свои же косяки и поведение в игре.

И кстати твоя очередная говностатья так же уголовно наказуема. Опять же оскорбление людей называя их «пидоры, пидарасами» и прочее.

22:42

Разумные люди не будут размещать свои обнажённые фото. Если это 

Раз ты так в этом уверена, то какой ник, у якобы с твоих слов, женского персонажа? Где доказательства твоих голословных обвинений? 

Подожди Angela о каком таком авторитете ты говоришь? Чем же эта Triniti кому помогает? Кто за советом к такой пойдёт? Она же неадекват. Сама же троллит игроков, выводит на эмоции и быстренько фотографирует написанное. По читай статейки её. Все вокруг неё «пидарасины», как она выражается, только она одна святая дева Мария. По сути она сама и есть инфо. проститутка, причём с искажением фактов. Раздувает тут из мухи слона.

Даже компромат на себя же выложила, как нагрубила человеку!  

  1. << устар., груб. незаконнорожденный ребёнок; ублюдок ◆ — Хоть я и выблядок, а всё же царский сын, и неприлично мне врать… Андрей Лазарчук, Михаил Успенский.

>>

Решила отмазаться. Типа просто так её забанили. Ха ха ха и ещё раз ха! Ты знала что писала и слово специально завуалировала ты имела ввиду «вы блядки», а теперь мажешься тут мол: -«Ой ой ой меня не за что замьютили они сами виноваты в этом...»

И ты одна из них.

А в чём разоблачение то? В том что она тут оскорбляет всех кого не лень в своих статейках?

А в чём разоблачение то? В том что она тут оскорбляет всех кого не лень в своих статейках?

Хотелось бы добавить немного по самой статье:

" Педерасты это больные люди, они не не имеют не чести не совести, не понимают что есть хорошо, а что плохо, не верите? Смотрите. "

Как ты тут пишешь свое определение в первую очередь к тебе и относится. Где у тебя честь или совесть, что ты пишешь тут свои говно-статейки про других, ипонимание при этом что это  хорошо или  плохо?

Да и кстати кто тогда твои друзья, что им нравятся твои говно-статейки, такие же педерасты как и ты? Так что получается, что педерастка пишет про игроков не зависимо от того он нормальный или нет в таком оскорбительном ключе и называет их педерастами? 

Браво, браво, нет слов просто!


Это подходит под уголовную статью 5.61 КоАП РФ.

Что то ты завралась однако. Какая свадьба на какой Ксении??? 

Одна сплошная ложь. Как и статья твоя в целом, про меня особенно чушь собачья.

Так что грош — цена твоей писанины. И скрины все тупо за уши притянуты. вся статья — одно сплошное оскорбление игроков, как личностей.

Твоё счастье что никто это из них не читал во этому и не возмущались.

Но ты меня очень разочаровала этим, если честно. Я был лучшего о тебе мнения.

Лживая личность. За подобные говно-статейки тебе СТАТЬЯ и светит.

Т.к. анцент на слове «пидарас, пидорок, пидр» — это оскорбление личности. Тебе может быть это и смешно, а это уже уголовная статья.

21:49 (отредактировано)
+3

Во сказки выдумывает на ходу! Прям молодец, пидарасина, фантазёрка.

Не ври ты не ври! Где доказательства? Где твои хвалёные скрины всего этого? Врать то ты научилась ни плохо я так смотрю! Пидарасина! И женского персонажа у меня нет и не было. Лживая морда! А то что тебе что то там показалось или ты с кем то перепутала — не надо тут притягивать за уши.

Поражает даже клевета: "… под жен персом ник непомню.." я тоже так могу про тебя сказать что у тебя твинов там до хрена, ники не помню. Если в двух словах то это лживая крыса, которая:

1) сама же всех провоцирует в игре

2) пишет тут лживые говно-статейки на людей

Да и ктсати если тебе так интересно знать почему я по твоему мнению:"… дальше кто ушел из игры?.." меня забанили там, из-за тебя между прочим. Вот в этом году мне помогли разблокировать мой аккаунт в игре.

А ты и рада стараться, пишешь тут свою говно-статейку и клевету на меня!

Самой то не стыдно?

21:17 (отредактировано)
+3

SokolLeks, про которого она тут говно написала.

Ты сама и пидарасина! Пишешь свои говно-статейки. Про тех кто тебе что то против сказал и про твою гнилую игру и оскорбление игроков. На создавала твинов и в игре собираешь всякое разное говно на игроков, потом пишешь тут свои говно-статейки. Возомнила себя репортёром ХА!

Ещё меня оскорбляешь, наглая морда!  В твоей говно-статье одна только ложь и оскорбления меня и других игроков. Даже скрины твои приложены — вырваны из контекста совсем не к месту. Сидела там вякала на игроков, оскорбляла их, вот я тебе и написал что думаю. И никакую рекламу ты мне не делала, лживая морда! Кстати не успев в игру зайти, помнится, ты уже нарисовалась, и что то там начала на меня наезжать, вот так ты новеньких игроков в игре приветствуешь? 

И кстати ты же сама, пидарасина, троллишь там всех да оскорбляешь, что ж ты про себя не пишешь, какая ты пидарасина то а?

Это из-за таких пидарасок как ты, которые пишут подобные говно-статейки и провацируют скандал в чате, обвиняя потом самих же игроков — люди уходят из игры, по читав подобное про себя. Так что не ври сама себе и людям про пидарасов. Раз ты сама или сам ничем не лучше. Может ты сам девкой в игре прикидываешься. И тут на этом сайте.