Интернет дешевле нет.

Марафон Надежды Мел

Интернет дешевле нет.

Здравствуйте.

Хочу поделиться с участниками марафона  Возможно Все или Большие Деньги, информацией которая сэкономит вам не одну тысячу рублей, а собственно работой интернет провайдеров в РФ, в частности г. Москва.
  До недавнего времени МГТС был один из лидирующих провайдеров РФ. По некоторым данным акционерами являются люди из оттуда и деньги они тратят не считая, так как ваши. То есть прибыль 100%, по этому они могут себе позволить самые новые технологии, а собственно оптоволокно. Однако не человеческое поведение в работе, было так же замечено не одним из пользователей данного провайдера. Вам приблизительно за 650 рублей предлагали услуги: 200мб интернет, ТВ и оборудование в аренду, после чего вы хотите отказаться от услуги к примеру ТВ. Вам ее отключают но на 3 месяца, за время которое вы должны привезти приставку. Если вы ее не привозите вовремя, вам без вашего уведомления, подключают ТВ, да с тарифом который вы не выбирали и который еще дороже чем был, и вы уже платите 830 рублей, не пользуясь услугой и даже не зная о ней. Чтобы расторгнуть договор вам говорят приехать в офис, но не в офис продаж, а в какой то главный офис где то там на Марсе.  В следствии чего я сделала вывод. Компания работают не для людей, а на прибыль.

 
На данный момент есть одна дочерняя компания одной гос компании,
которая предоставляет так же услуги, за которые вы платите не малые деньги, но в ней работают люди и работают они для людей, я сейчас не имела ввиду акционеров. 

Заходите и отключаете одну услугу Телевидение

Интернет дешевле нет. Нажимаем Регистрируемся и пользуемся

  Остаются  тарифы только Интернет, в нем есть акционное предложение для новых пользователей, в котором вы получаете 

Домашний интернет — 700 мбит

Возможность аренды Wi-Fi роутера за 30 рублей! 
Видеокамера и сервис «Видеонаблюдение» с хранением архива 7 дней

все это вам обойдется в 650 рублей. 

Вы заказываете этот тариф без роутера и мастеру который приехал подключать, говорите что передумали брать камеру и чтоб он ее вычеркнул из услуги и у вас остается 700мб за 300 рублей.

 Интернет дешевле нет. Нажимаем Регистрируемся и пользуемся

Для регистрации на Марафон  Возможно Все или Большие Деньги,  заходим и  регистрируемся по ссылочке

14:01
740
RSS
Комментарий удален