Вечеринка 3d Party KAZANTIP в 3dxchat MEREDIAN!

3d CHAT

Вечеринка 3d Party KAZANTIP в 3dxchat MEREDIAN!

Лето может не заканчиваться, если вы тусите в КАЗАНТИПЕ!

Привет ребят!

Вчера провели вечеринку в Казантипе, нашем любимом клубе. И хочу поделиться с вами в очередной раз о нашем времяпровождении в игре, о диджеях и атмосфере.

Этот вечер открывала я, играла лайв, новый сет Melodic Techno & Afro House. Сет очень хорошо подошел для открытия этого вечера. Афро стиль, настроил, расслабил и подготовил для более мощного выступления следующего диджея. А следующий был диджей Затейник. Он очень достойно сыграл и показал в очередной раз свой талант и мастерство. Затейник потчевал нас, качественно сведенным сетом из вокального техно и хауса до транса. OH супер-профессионал высокого уровня. Он умеет из известных треков составлять интересные композиции, так называемое «танцевальное « чувство зала, способность угодить публике любой страны. Мультиформатный диджей, работающий с любыми стилями музыки, для аудитории любого возраста, статуса и музыкальных предпочтений.  Я обожаю его сеты, слушая их, я вдохновляюсь, я получаю  нереальные эмоции, слушая , я погружаюсь  в мир, в котором есть много тепла, любви и  свободы.

Далее играла диджей, знаменитость Pisechka,

она впервые играла у нас в Казантипе, играет она транс, Это девушка, тщательно готовится к выступлениям, очень талантлива и востребована .

Резидент ночного клуба Меридиан, всегда радует нас, своими искрометными выступлениями. 

Ну и следующим за пульт встал наш резидент, диджей из Франции, наш друг -Dj Makkye.

Играл в этот вечер не свойственный ему стиль, Бельгийское техно. Он настоящий мастер, он прекрасный диджей с безупречным вкусом.Сет получился немного жестковатым, но не утерявшем, чувство прекрасного. DJ Makkye играет музыку, где главное правильный ритм и эмоция!

Весь вечер танцевала гоу группа, наши любимые танцоры, 

которые задают особую атмосферу праздника и настроения. Спасибо вам!

Ну и в заключении, скажу о нас, вечеринку Казантип, делают люди, искренне любящие музыку и культуру. Казантип -идеальная локация, в моем понятии – место, где комфортно большинству посетителей. Место, которое удовлетворяет большинство желаний, где большинство улыбающихся, и позитивных людей, где люди на одной волне получают дозу позитива друг от друга, прежде всего, а  этим настроением управляет, конечно, стоящий у пульта   диджей. На наших пати, царит вся теплота простых человеческих отношений. Такое не часто встретишь  в локациях, где проводят вечеринки, у нас же  всегда, атмосфера добра и позитива!!!

Мы хотим, чтобы игрокам в 3dxchatах было весело и чтобы они находили вдохновение, узнавали новое, открывались, знакомились и становились счастливее. На наших пати нет скандалов, нет разборок, люди наслаждаются качественой музыкой, мы все делаем для того чтобы каждый пришедший к нам человек, чувствовал себя комфортно.

Есть одна часть в моей жизни, требующая особого упоминания, Люблю я людей, как бы они не разочаровывали. А особенно приятно становится, когда люди ценят то, что ты искренне сделал для них, это одно из главных составляющих лично для меня. И на наших вечеринках я всегда чувствую эмоции людей, пришедших к нам, их удовольствие от прослушивания музыки, радость и настроение, которое от них исходит, похожее на солнечные лучи. И это очень приятно!

Друзья спасибо, что приходите на наши пати, я всегда рада вас видеть и вы знаете как вы мне дороги!!!

Добро пожаловать в мир музыки и свободы!

KazanТiP это не место, KazanТiP это люди!!!

Послушать наши сеты можно в группе 3d party в вк .

С вами была диджей промоутер Angela .  Ссылка на игру в группе, заходите с нами играть и присоединяйтесь к группе

16:39
347
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!