3d CHAT → 3d Party-KAZANTIP

3d CHAT

3d CHAT → 3d Party-KAZANTIP

Музыка это духовное общение.

А сеты это язык общения.

Привет друзья и все игроки 3dxchata.

После недельного перерыва, мы вчера ,18 июня провели вновь прекрасную, незабываемую вечеринку, которая состоялась в уникальном месте, месте где звучит  лучшая музыка.В нашем родном Казантипе.

Прекрасным настроением пришедших на пати игроков, заряжали диджеи, которые играли свои любимые сеты. Которые выкладывались по полной, много красивой музыки, она заполнила все пространство нашего вечера, на вечеринку собрались наши друзья, а так же много новых людей. И всех нас объединяло любовь к музыке, позитив и классное настроение. Люди слушали музыку, танцевали и много общались

Казантип это нечто большее, чем просто очередное музыкальное мероприятие, наши люди слушают живую музыку, мы продвигаем культуру электронной музыки, мы даем возможность реальным диджеем показать свое творчество, свой талант.         И люди получают нереальный заряд эмоций. 

Мы хотим, чтобы игрокам в 3dxchatах было весело и комфортно проявлять себя, чтобы они находили вдохновение, узнавали новое, открывались, знакомились и становились счастливее.

И я, считаю у нас это получается, не на одной вечеринке, я не видела столько восхитительных признаний и слов благодарности.

Люди наслаждались игрой диджеев, и особенно их потряс новый сет DJ lybimchik Angela, его сет доводил людей до музыкального экстаза, никто не хотел расходится, музыка звучала безумно крутая и захватывающая. 

Любимчик, ты создал нам настроение, потрясающую атмосферу, праздник души, мы, испытали, необыкновенные эмоции. Ты играл так, как никто не играет во всем 3дчате, этот сет, настолько кайфовый, что не описать словами, только надо слушать!

А какие были эмоции у людей, это что то неописуемое … это музыка вводила нас в СОСТОЯНИЕ некого ТРАНСА. Единение сознания, чувства, души и тела. Это искусство!!! Никто не сдерживал себя, все писали и восхищались этим чудо сетом.

И я рада, что наши вечеринки в Казантип,

благоприятно воздействуют на людей, наши вечеринки и музыка звучащая в Казантип украшает жизнь людей, дает им заряд положительных эмоций, вдохновляет на благородные поступки.

Любимый мой диджей Любимчик твоя музыка способна перенести в другое измерение, проникнуть в самые глубины души и оставить самые неповторимые эмоции. Твоя музыка вне зависимости от жанра это именно то, что создаёт в моих наушниках мир в котором царит добро и делает меня счастливие. И это прекрасно. Спасибо, за то, что ты есть и за то, что ты делаешь!

Хочу поблагодарить всех, кто был с нами. 

Ребят Спасибо за поддержку, за ваши эмоции, за слова восхищения, которые вы нам пишете нам это ценно и приятно.

До новых встреч друзья !

KazanТiP это не место, KazanТiP это люди!!!

Послушать наши сеты можно в группе 3d party в вк .

С вами была диджей промоутер Angela и главный репортер 3dxchat Triniti. Дальше вас ждут не менее сенсационные репортажи, расследования и поучительные истории. Ссылка на игру в группе, заходите с нами играть и присоединяйтесь к группе

23:51
487
RSS
04:20 (отредактировано)
+1

Спасибо Ангела за прекрасные слова. Хочу так же сказать пару слов насчет этого вечера и сервера на котором мы играем больше месяца наверное или около того, но открыли локацию Казантип впервые.

Вечер был необычный, в плане того что, мы играем уже давно в Казантипе, но даже я был удивлен немногочисленной публике которая пришла слушать и тут я соглашусь с тобой, лучшую музыку не только в 3д играх но и в мире. Такая отдача от слушателей была только от наших друзей, которые понимают в музыке и которые с нами на одной волне, но чтобы так вели себя люди пришедшие впервые на пати, это было впервые на этом сервере.

Я поначалу подумал что ты пригласила наших друзей, они взяли другие ники и просто стали как обычно вести себя в Казантип. После того как я спросил тебя, это наши друзья взяли твинов, а ты ответила, нет. Я был приятно изумлен, пришли совершенно новые люди в Казантип и наслаждались вместе с нами музыкой и игрой.

Что хочу сказать всем любителям электронной музыки и Рейв культуры. На самом деле мы обучаемся диджеингу, то есть, мы уже конечно круче чем большинство диджеев в виртуальном и в реальном мире. Я такой вывод делаю из ваших друзья и гости сообщений, но ваша поддержка, ваше одобрение или не одобрение для нас очень важно, для того чтобы становиться еще лучше. Мы сидим неделями над сетом, сутками ищем где и как лучше свести два трека и играем для того чтобы вы получали прекрасные эмоции, становились счастливее и мир вокруг вас ловил эти эмоции, менялся и становился лучше. Мы не открываем Казантип чтобы выпендриваться и быть на виду, как это делают в Миднайт некоторые игроки выдающие себя за диджеев и кстати занимающие какие то управляющие должности, а на самом деле скачивающие чужие сеты и выдают их за свои, а когда играют сами, люди выключают радио или просто разбегаются.

Я просто помню как это было в Миднайт, на каждое сообщение в мир, был ответ, а у вас нельзя заказать песенку, вы там играете свое. Люди которые не понимают разницы между Dj и Rj, которые заходили в Казантип и начинали трахаться по среди танцпола и писать мы так привыкли, вы нам не указ. После чего, за замечание им, банили наших подруг и друзей, а не этих выродков. Все таки хорошо что мы ушли оттуда. Конечно отдельное спасибо и администраторам которые банили друзей и друзьям которых банили, играть в этом аду, как выразился наш слушатель, музыку которая послана свыше, уж точно не благородное дело. Ходят слухи что от туда даже Амнезия ушла, но за это можно похлопать администрации, вы создали ад в виртуальной реальности из которого бегут даже люди не далекие от вас в развитии.

Ну, а где мы играем и когда, вы сможете узнать у нашего промоутера, автора этой статьи.
Ждем вас ловить каааееееф вместе )))))))))))) 

21:27

да такие комментарии я не видела не на одном сервере. поздравляю с хорошей игрой. ручат закрыли. миднайт когда закрывают, когда еще одну сотню компов накроют своим майнингом ))) надо взять бутылочку посидеть разобрать этот 3д мирок ))