Настроение-МУЗЫКА!!! -3d Party KAZANTIP в 3dxchat

3d CHAT

Настроение-МУЗЫКА!!! -3d Party KAZANTIP в 3dxchat

Привет друзья и все игроки 3dxchata.

Настоящий мужчина -настоящая музыка!
Вчера,22 апреля, по доброй традиции, собрались с друзьями, на сервер Exotica, в нашей локации, в нашем любимом Казантипе, где людям всегда комфортно, где люди всегда отдыхают и наслаждаются общением и прекрасной музыкой.

В этот раз, тусили на малом танцполе, кто не был, поясню. Казантип, построен с учетом, разных потребностей и для разного уровня мероприятий. Там 4 уникальных площадки, где можно провести время, где все создано с любовью.

А так же, есть место — площадка, для рок музыкантов и кстати, мы там проводили, рок фестиваль. То есть Казантип, это то уникальное место, где один раз побывав, хочется туда вновь и вновь. Место притяжение людей со всего мира, которые любят хорошую, качественную музыку, хороший звук и позитивное время провождение. «Население» Казантип — это люди, которые всегда с нами. Это наши друзья, это наши резиденты- диджеи, которые, говорят, что лучшей атмосферы они нигде еще не встречали. Это нормальные, адекватные люди, которым интересно быть в кругу таких же, которым не нужны маты, срачь и все подобное.

Итак, весь вечер, играл резидент нашего Казантипа, мой любимый, DJ lybimchik, который, подготовил специально для этого вечера сет. Сет не простой, треки сложные, глубокие, с разной тональностью, ритмом, но он постарался и сыграл, как одно целое произведение… И это было шедеврально!!!

Это было настоящее, электронное « сумашествие». Он передал нам свое настроение, его композиции звучали едино, что то невероятное ,3 часа на одном дыхании. Каждый раз, DJ lybimchik, наделяет свой сет, каждое свое выступление, самыми яркими чувствами и эмоциями, передает их нам. Ощущения легкости и в то же время глобального праздника! Всегда что то новые и интересное. А мы это чувствуем и наслаждаемся вместе, получая через музыку, весь спектр эмоций. Разве не прекрасно? Разве не прекрасно создавать и передавать нам эту красоту! Он это делает с любовью и мы конечно, это чувствуем.

Сет Любимчика напоминает необычайный, воздушный аромат, неподдающийся описанию словами. Энергия, задор, мощь, сила и красота его сетов, завораживают и настраивают на позитивный и весёлый лад даже самых депрессивно настроенных людей.

Возможно, некоторые подумают, я так пишу, потому что это мой любимый диджей и любимый мужчина. Но, любой из вас может прийти и послушать, прочувствовать, и тогда все вопросы отпадут сами собой. Думаю, это вполне логично. Поэтому приходите и наслаждайтесь вместе с нами. Что тут еще можно добавить? 

Настоящий мужчина -настоящая музыка! 

Создание красивого сета я приравниваю, как выходящего в свет произведения искусства, поэтому стараюсь рассказать вам, открыть этот мир электронной музыки, это направление, показать настоящее, отличать подделку, рассказать о музыке и диджеях, о том что можно играть красиво и где лучше играть.

Ах, пишу сейчас вам, рассказываю, а у самой до сих пор это состояние невесомости, эта незабываемая атмосфера тепла. Как же здорово, когда есть люди, которые созидают, которые создают красивое и прекрасное и насыщают этим нас!

В этот вечер у меня был разговор с резидентом Казантип DjMakkye, француз, который сказал:» Мне всегда нравится играть на моей вечеринке, я и эта атмосфера стимулирует его создавать новые сеты.»

А это, друзья реальный диджей из Франции. И это радует, что наш Казантип, так влияет на творчество реальных диджеев.

Ну и конечно в самый разгар, пидарасы позавидовали нашему прекрасному пати и начали досс атаку… Но мы успели пообщаться послушать красивую музыку, зарядиться позитивными эмоциями. Ничего нового, такое было и не раз. Нас это только закаляет .

 Вечеринка получилась великолепной, замечательно провели время, очень здорово развеялись и хорошо отдохнули.  Спасибо всем кто пришел!!! Друзья, Рада видеть Вас всегда!!!

Хочу поблагодарить любимого моего Любимчика. Как всегда, потрясающее выступление спасибо за вечер и твой талант! Тебя можно слушать бесконечно! Желаю тебе мой диджей, творческих успехов и вдохновения!

Присоединяйтесь и получайте максимальное удовольствие.

KazanТiP это не место, KazanТiP это люди!!!

Послушать наши сеты можно в группе 3d party в вк .

С вами была диджей промоутер Angela и главный репортер 3dxchat Triniti. Дальше вас ждут не менее сенсационные репортажи, расследования и поучительные истории. Ссылка на игру в группе, заходите с нами играть и присоединяйтесь к группе

Увидимся снова очень скоро. До встречи, друзья! 

20:28
327
RSS
23:49

ахахах так у них в миде на дне рождения было меньше людей чем у тебя в казнатипе ахахах поэтому они досить начали. 
аленки молодцы догоняете ручат по пробитию днищааааа ахахах.