Один год это много или мало.

3d CHAT

Один год это много или мало.

Si vis amari, ama -Если хочешь быть любимым, люби.

Привет дорогие мои.

 Вчера  3 марта мы, с близкими друзьями,  праздновали годовщину наших отношений. Да, друзья год!!! Мы вместе!!! И я счастлива!!!

Я играла сет — «Новая реальность». Сет глубокий, он заставляет задуматься о многих вещах и в первую очередь осознания самого себя. В этом сете вся палитра чувств. Он многогранен, там взлеты и падения, там взрыв эмоций, новые ощущения, любовь, новый виток, новая реальность.  Мы классно  провели время, от души повеселились, а главное насладились музыкой, которая, для нас обоих, имеет огромное значение в нашей жизни.

Прекрасный вечер!

И в свою очередь, хочу поблагодарить Вас, друзья, за теплые слова и пожелания нашей паре. Суккуб, Сикарио, Светланас, Сталкер вы знаете, вы для меня очень близкие люди, спасибо вам.

Итак, один год это много или мало? Это всё так субъективно… иногда год, это так мало… а иногда за год столько всего происходит… столько испытаний чуств… Все индивидуально, одним жизни не хватает понять человека другие, настолько проницательны, что им не нужно время…Миг и ты уже уже знаешь, это твой человек, твоя частота.

В игре, я чуть больше года и ровно год я в отношениях. В отношениях с мужчиной, который может себя так назвать. Мне повезло, возможно многие так скажут. Отвечу да, конечно мне повезло, Везет тем, кто сам везет.Вдумайтесь!

За год, находясь в паре, в отношениях, может быть как много хорошего так и разные ситуации, которые приведут к конфликту. Тут важно просто понять, для чего вам эти отношения, что вы чувствуете с этим человеком, есть ли в этих отношениях духовная близость. К чему может привести ваша любовь?, Честно ли это? Конечно, отношения меняются, сначала может быть конфетно-букетный период, потом начинаются, споры, ссорки, но это нормально-главное, что вы извлекаете из этих ссор.

Важно очень делать анализ и стремиться  избавится от того, что мешает паре развиваться, все то что тормозит. Начать взаимоотношения – легко, а вот удержать тонкую, но прочную нить, связывающую вас – непросто. Нужно учиться бороться за любовь, преодолевать неизбежные сложности и сохранять то хорошее, что когда-то свело вас вместе. Когда только начинаешь с кем-то встречаться, то всегда надеешься на лучшее. Хочется верить в идеальный сценарий. Хочется думать, что у нас все получится. И когда проходят первые полгода отношений, ты уже понимаешь, что все серьезно. И тогда начинается новая фаза отношений, когда романтика проходит, а появляется реальность. И на этом этапе многие пары расходятся. Потому что обычно примерно через полгода мы начинаем показывать себя настоящих. Нам, становится более комфортно быть собой — и это может быть как хорошо, так и плохо для отношений. Все зависит от совместимости, насколько хорошо мы можем справиться с нашими различиями. И дальше или сильнее влюбимся друг в друга, или нам станет скучно.

В отношениях очень важно смотреть в одну сторону, иметь общие цели и желания. При налаживании отношений всегда нужно осознавать, с чем вы готовы мириться, а с чем нет. Тогда вы поймете, подходит вам этот человек или нет.

Быть в отношениях в игре год, да и не только в игре, это не маленький срок, лишь единицам удается это в игре. Идеальных отношений не бывает, если в паре, нет понимания, уважения, доверия, открытости и развития. Любые отношения имеют моменты, когда возникают конфликты. Важно просто их научиться решать. Для многих, отношения нужны для того, чтобы был рядом любящий, родной человек, о котором можно заботиться и который заботится о тебе. Человек, который рядом, который понимает, с которым можно поговорить и т.д. Однако мало кто ответит, что отношения ему нужны, чтобы обрести такого человека, с которым можно ставить совместные цели и с удовольствием достигать их, чтобы через это достижение происходил бы внутренний рост обоих. Чувствуете разницу? В первом случае у человека настоящая цель отношений это удовлетворить личное одиночество и тоску, а во втором случае — вырасти ещё больше, благодаря человеку, который так же заинтересован в улучшение себя и вашего союза. В одном случае — это либо упадок, либо топтание на месте. В другом — это совместный прогресс двух сильных людей, объединенных в единое целое.

«Приятно быть любимым, но не менее приятно любить самому». Изречение может послужить девизом гармоничных взаимоотношений мужчины и женщины: если каждый вкладывается в жизнь пары всего себя, значит, пара процветает.

Итак ,

Что же происходит в парах? Почему одни расстаются, другие наоборот становятся родными и близкими людьми.

Как так?

Я достаточно общаюсь в игре с парами, практически 99% пар расходятся… Как же так? Почему?

Ведь играть в паре намного интереснее. Можно играть и развиваться, и все это делать играючи, не напрягаясь.

Девушки для Вас!!!

Много девушек пообщавшись от нескольких дней до нескольких недель, остаются брошенными, их мужчины сливаются, пропадают, тут конечно много факторов, но я хочу обратить внимание на именно один аспект отношений в игре.

Так вот, девочки, Вы выбрали для себя, значит такого мужика… И сейчас скажу жестко!!! Такое поведение свойственно имбецилам, людям с отсутствием интеллекта, ума, здравомыслия, людям которые вообще не понимают что такое нравственность, что такое мораль, что такое честь, достоинство, мужество и что такое любовь к себе и что такое самолюбие мужское. Девочки вы как считаете, мужчина может называть себя человеком с честью, с достоинством, с самолюбием, если он выбирая себе девушку позволяет себе общаться с другими женщинами? То есть, тем самым он демонстрирует, вашу не значимость, невостребованность, не интересность, находясь с вами в отношениях. И этим своим поведением, он говорит не вы плохие, и что вы не интересны, а какой он придурок, что выбрал себе женщину, с которой ему не хочется проводить время, не хочется устраивать ей романтические вечера, уделять больше внимания.

Тут мои дорогие, вопрос, а о чем он общается там, с этими телочками… А том, какой он внимательный и какой заботливый… А том, что их ждет-счастье, забота, если она будет с ним… Да, блин, не будет такого, если он так себя ведет, то и с ней будет точно так же. Этот упырь сидит и обманывает очередную девочку. Для чего он это делает? Он поднимает свою значимость и самооценку.

Так вот, вы выбрали себе — дебила, с низкой самооценкой, низкой уверенностью в себе, он не на что не способен в этой жизни, как только повышать свое либидо, повышать свою уверенность в себе. За счет кого? За счет наивных женщин, за счет того что с ним вы переписываетесь, вы даже не знаете и не понимаете, что там сидит какой то ненормальный чувак… Он пишет красиво, он говорит красиво, вливает в уши информацию очень красиво, которая не соответствует действительности. А вы всему верите...

Теперь девушки у меня к вам вопрос, Вы себя на помойке нашли? Вы считаете, что человека который не блещет умом можно переделать? Даже если вы что то поменяете в себе, ради этого( а я знаю такие реальные истории), реакция вашего мужчины на вас не поменяется. Потому что этот мужчина с которым вы, сделал все, чтобы вы усомнились в том, что вы женщина. И сейчас добившись результата, он позволяет вам заниматься самокопанием, а сам выбирает другую бабу, общается с другими, флиртует, улыбается.

Пытаться его переубедить или повлиять на него, пытаться убедить себя, что это ничего не значит, что он там переписывается с другой, не нужно этого делать. Девочки вы ошиблись со своим выбором, не тратьте на них время… Бегитеееее. И важно, не торопитесь вступать в отношения, Просто общайтесь много и на разные темы и вы поймете стоит ли строить отношения с этим человеком .

А вот еще, немаловажный момент, если вы довели своего партнера до взрыва мозга ,(он удалил игру или пропал)и он вас отправляет далеко и надолго, зачем вы вступаете на следующий день в новые отношения? Вы ищете утешение и понимания? Вы не можете подождать, когда человек остынет, подумает, придет в себя и потом уже вы спокойно можете обсудить ваши проблемы, поговорить друг с другом.Это нормально, просто поговорить. Отношения начинаются, если вы умеете говорить! Неужели вы не понимаете, что смена партнера не решит проблему. Научитесь разговаривать друг с другом! Научитесь слышать своего партнера и тогда, ваши отношения, будут развиваться…Не надо бегать, как шлюхи, по мужикам, не надо слушать подруг, которые не всегда адекватны, думайте своей головой!!! Секрет любви заключен на том, чтобы ДАВАТЬ, там же прячется истинная тайна радости и счастья. Давать, дарить, без всяких условий, не думать о себе( пусть думает о вас тот, кто вас любит), думать, чтобы не сделать близкому( и не только) больно. Знать до глубины, знать больше, чем знает о себе тот кого вы ЛЮБИТЕ!!! Хотите VIP мужчину или женщину? Становитесь сами лучшими!

А вам парни совет, прежде чем бить себя в грудь и кричать:» Я мужик», посмотрите, как вы относитесь к своей женщине… Этого достаточно… Человек имеющий «яйца», но не понимающий женщину, не может называться мужчина! Вы хотите достойную, так сами будьте такими!

Теперь о счастливых парах.

С чего у них начинается день.(Игровой)

Каждый друг другу желает тепла и заинтересован в том, чтоб было, хорошо, чтобы времяпровождение было в кайф. Каждый хочет радовать друг друга. В таких отношениях всегда есть любовь, уважение, благодарность, все то, что действительно наполняет счастливые отношения. У таких пар не стоит вопрос, можно или нельзя заходить в игру по одному, у таких пар не возникает вопросов, кто кому пишет или нет. В их отношения никто не повлияет извне. Почему? Потому что в этих парах каждый хочет сделать друг друга счастливее, потому что в этих парах есть интеллект и разумность, есть понятие нормальных человеческих отношений. Нет обмана, ежедневного вранья. Есть открытость, есть доверие и понимание.

Мне одна знакомая написала: «Щас, не дождется..» У меня к ней был вопрос, все ли в порядке у нее с головой… Если она не хочет радовать своего мужчину. Это мазохизм, зачем тогда вы вступаете в отношения, если вы не готовы. Люди, которые любят друг друга, они хотят ежедневно порадовать друг друга, а не переделать или манипулировать… Если вы этого не хотите, тогда задайте себе вопрос мои дорогие мальчики и девочки, тогда зачем вы вместе? Уберите упреки и претензии, приходите к пониманию сделать свои отношения лучше. Если хотите любовь, дайте сами эту любовь!!! Вы увидите результат!!!

Любовь, самое прекрасное чувство, позволяющее человеку почувствовать окрыленность, забывая обо всем на свете. Именно о нем  на протяжении многих лет описывали классики, раскрывая любовь с разных, порой самых невероятных моментов.

В заключении хочу пожелать всем хорошей интересной игры, и конечно это будет интереснее, если вы в паре.

Будьте добрее, милосерднее, искреннее. Это не слабость и не порок.

Это — сила, которой нет цены.

Говорите важные слова дорогим вам людям вовремя, ведь они имеют наибольшую ценность именно тогда, когда их ждут.

Все, что так важно сердцу, имеет свой срок годности.

Всему свое время: слову — свое, поступку — свое.

Нам желаю чтобы мы пришли к тому, к чему мы стремимся и чтобы все наше цели воплотились в реальность. Ведь у нас теперь Новая реальность, а значит, пусть будет то, что мы сами хотим.    

Играйте в удовольствие!

Будьте умными и здоровые отношения будут и у вас!!!

Всем добра и любви!!! 

С вами была диджей промоутер Angela и главный репортер 3dxchat Triniti. Дальше вас ждут не менее сенсационные репортажи, расследования и поучительные истории. Ссылка на игру в группе, заходите с нами играть и присоединяйтесь к группе 

20:55
485
RSS
16:50 (отредактировано)

один год для этих игр это вечность )) но я знаю игроков которые и больше играют вместе
так что есть куда или к чему стремится