Мой новый сет - Agony( Агония)

3d CHAT

Мой новый сет - Agony( Агония)

   Мы все такие разные и все таки -вместе!

Привет друзья и все игроки 3dxchat Exotica.

Спешу поделиться с вами, своими эмоциями, вчера на сервере Exotica, я участвовала в вечеринке, которую, организовала  , прекрасный диджей из Испании,ShYva, она же теперь и ивентор этого сервера. Я играла с диджеями с разных стран ,5 диджеев со своими уникальными взрывными миксами, у всех разный стиль игры, разная музыка, Каждый старался создать прекрасную, атмосферу этого вечера. Настроение прекрасное. Мы все такие разные  и все таки мы вместе, с разными  музыкальными вкусами  и предпочтениями хотим дарить вам  радость и наслаждение!

Ну что ж, поехали.

В первую очередь хочу сказать об этом сервере. Многие, не знают, что 3dchat сервер Exotica это сервер с уклоном на клубную культуру, и вообще на позитивное время провождение Это сервер.где есть уважение между людьми, где прекрасная атмосфера доброжелательности и тепла.Сервер, где любят музыку! Люди пришедшие с других серверов, сразу это чувствуют, некое спокойствие. Поэтому находиться, играть в этом месте одно удовольствие.

И пользуясь случаем, я приглашаю вас !

Приходите, общайтесь с людьми с разных стран, заводите друзей со всего мира, Слушайте лучшую музыку, лучших диджеев. Проводите время с пользой для души и тела…

Итак!

Вчера я играла сет, который я назвала « Агония». Сет получился многогранный, изысканный, идеально сбалансированный. Я постаралась собрать в этот сет треки, через которые хотела дать вам весь спектр положительных эмоций, наполнить энергией, передать все грани музыкальных звуков. И мне кажется у меня это получилось. Думаю у многих, как и у меня, захватывало дух, от такой музыки. В эти минуты я чувствую себя очень счастливым человеком и это вдохновляет меня на  творчество, на новые идеи, наполняет, как же это  круто.

Я видела реакцию, людей, которые писали в чат, их восторг, их эмоции, я видела, какое удовольствие они получают. А это поверьте, очень дорогого стоит. Друзья, Спасибо за поддержку , за ваши эмоции, за слова  восхищения, которые вы пишете мне в чате  и в личных  сообщениях, мне это ценно  и приятно.

На сцене танцевала моя подруга Светлана, со своей гоу группой одетая в костюм Яркого оранжевого цвета, символизирующий тепло )… в этот раз ее костюм, был намного интереснее и ярче. Спасибо тебе Светлана.

Вообще вечеринка удается не только благодаря популярным диджеям и грандиозной подготовки, Успех зависит и от того, кто на нее пришел, с каким  настроением и впечатлением покинул ее. Поэтому находится на вечеринке, где есть уважение к творчеству каждого, кто в ней участвует одно удовольствие.

Так же хочу рассказать, один момент, произошедший вчера, так как сервер новый и не все еще оптимизированно, возникают баги. В этот раз, в игре, мой друг, оказался без одежды, а я вела стрим и мне пришлось, чтобы его не было на экране, отправить в ч/с. Это вынужденная мера, потому, как ютуб не пропускает стримы с раздетыми, голыми людьми. Но я хочу написать о том, что, как человек, был обеспокоен, как извинялся и как переживал, как объяснял, что он был одет и что это глюк в игре. Вы понимаете, разницу во взаимоотношениях, воспитании, понимании ситуации. Тоесть, вы понимаете уровень людей на этом сервере. Это радует, что есть место, где нормальное адекватное общение, где люди ценят дружбу, где есть понимание. 

Я попробовала передать вам свои эмоции, но это передать не возможно, приходите и наслаждайтесь вместе с нами. Ждем вас! До новых  встреч!

С вами была диджей промоутер Angela и главный репортер 3dxchat Triniti. Дальше вас ждут не менее сенсационные репортажи, расследования и поучительные истории. Ссылка на игру в группе, заходите с нами играть и присоединяйтесь к группе

18:54
233
RSS
22:02

пути туса танцы абжиманцы казантипа чуто не видать. ну да на него надо больше времени и сил. это не дискотека у вуки с музыкой для дебилов )))