​Вместе мы можем все!

3d CHAT

​Вместе мы можем все!

Привет друзья и все игроки 3dxchata.

В субботу я провела вечеринку, в своей неповторимой локации Казантип, сервере Exotica, где мы не плохо отдохнули, вечер получился душевным, много теплых слов и пожеланий, услышала я от друзей. Играли в этот вечер два замечательных диджея, резиденты Казантипа, диджей Любимчик, мой любимый, и диджей из Испании Сержио.

Я думаю уже все знают, как играют эти диджеи, которые реально заводят танцпол с первых тактов и держут его до конца. Это всегда эксклюзивные миксы и сеты! Это всегда крутые эмоции!

Первым за пульт встал, всеми горячо любимый, мой любимый, Диджей Любимчик!

Диджей Любимчик это профессиональный диджей, музыкальный коллекционер, это проводник в мир « комфортной электроники». Всегда, с эмоциональными и сбалансированными сетами. У него отличный, музыкальный вкус.

И в этот раз он снова нас порадовал, своим новым восхитительным сетом. У него удивительное сочетание глубоких и многослойных звуков, которые переносят в другую реальность.

Он начал играть лайв сет, который подготовил для нашего пати. Для людей не разбирающихся в диджейской игре, объясню. Подготовленный сет, это когда диджей готовил сет, тщательно, он подбирал, выбирал из тысячи треков те, которые подходят по нотам, ритму, и смыслу, то есть, в какие эмоции он хочет погрузить публику следующим треком. Дальше находит и отмечает место в котором один трек будет накладывать на второй, чтобы это было не заметно, как будто 10 треков это одна композиция. Вот именно эта самая трудоемкая работа диджея, на которую он тратит не часы, а сутки и недели, кстати которую никто не видит, а большинство из вас даже не догадываются что она вообще есть.

Сет его оригинальный и необычный, полное погружение. Мощный ритм и глубокая атмосфера. Когда играет Любимчик, чаты замолкают, люди наслаждаются этой музыкой.

Любим человек с чувством юмора и после своего сета, поиграл, что то типа «деревенской дискотеки», Было весело, но не привычно. Мне не совсем конечно, нравится такое).Ну было забавно))))

Хотя сейчас, каждый второй диджей, которых вы слышали в игре 3дчатах, так и играют. Профессионализм и уровень виден сразу, разница подготовки и игры, колоссальная.

Ну и от себя, для тебя Любимый, Я люблю все твои сеты и слушая их, получаю максимальное удовольствие, радость и удовлетворение.

Далее за пульт становится диджей Сержио из Испании, о нем я не раз писала, резидент Казантипа, мой друг и отличный диджей. Его музыкальный стиль смешивает в себе элементы техно, хауса, электро и других жанров, и его выступления всегда вызывают восторг у людей.

Он так же тщательно готовится к выступлению, Думающий диджей, с прекрасным музыкальным вкусом. Сержио, написал приятные слова и пожелания, рад что мы встретились и будем продолжать играть и доставлять вам, дорогие, необыкновенные эмоции, позитив и восторг.

Хочу поблагодарить всех кто был со мной, на этом замечательном атмосферном вечере.

Если музыка вам близка и вы любите слушать Dj set -ы и Dj mix -ы! 

Добро пожаловать 3dxchat Exotica - Казантип! 

KazanТiP это не место, KazanТiP это люди!!!

Приходите и наслаждайтесь этими звуками и открывайте для себя новые грани техно музыки.

Послушать наши сеты можно в группе 3d party в вк .

С вами была диджей промоутер Angela и главный репортер 3dxchat Triniti. Дальше вас ждут не менее сенсационные репортажи, расследования и поучительные истории. Ссылка на игру в группе, заходите с нами играть и присоединяйтесь к группе

314
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!