15 признаков того, что он хочет расстаться…

3d CHAT

15 признаков того, что он хочет расстаться…

Нахождение в отношениях — или даже просто влечение к кому-то — странным образом влияет на то, как мы видим мир вокруг себя.

То, что обычно кажется нам тревожным сигналом, кажется, легко объяснимо или отметается в сторону, что позволяет легко игнорировать признаки того, что он хочет расстаться.

Да, это иллюзия любви во всей красе. Худшее, что может случиться с вами, когда дело доходит до любви, — это обманывать себя относительно счастья вашего партнера, когда он с вами. Это только заставит вас ошеломиться, когда он уйдет.

Разногласия по ключевым вопросам, отсутствие эмоциональной близости и мертвая сексуальная жизнь могут сигнализировать о том, что ваши отношения для него закончились .


Обязательно следите за следующими предупреждающими знаками, которые он хочет расстаться. Не попадайтесь в ловушку, оставаясь рядом, когда признаки того, что он теряет интерес, видны повсюду.

1. Он замолкает, и разговор часто кажется натянутым.

Мужчина, который недоволен своими отношениями, как правило, не захочет разговаривать со своей партнершей больше, чем нужно, и это означает, что вам следует беспокоиться.

2. Он затевает с вами споры, критикует вас за каждую мелочь и просто ведет себя как полный придурок.

Есть только две причины, по которым мужчина может сделать это с кем-то: либо он обидчик, который ненавидит вас, либо он пытается заставить вас бросить его. В любом случае, лучше бросить его как горячую картошку.

3. Пытаться заставить его быть с вами нежным — миссия невыполнима.

Мужчины всегда привязаны к женщинам, которые их привлекают, а также к женщинам, с которыми они счастливы. Если вам буквально приходится принуждать его или, что еще хуже, умолять его быть с вами ласковым, он не счастлив быть с вами.

Если он больше не пытается доставить вам удовольствие, это один из признаков того, что он хочет расстаться с вами и что отношения мертвы

4. Вы часто чувствуете себя более одинокой с ним, чем без него.

Вообще говоря, если вы так относитесь к своим отношениям, это потому, что это действительно так. Если вы обоснованно чувствуете, что он оставил вас в покое в ваших отношениях, в большинстве случаев отношения нельзя спасти.

5. Он начинает злиться или регулярно жалуется на определенный аспект ваших отношений.

Иногда достаточно одной или двух проблем, чтобы мужчина почувствовал себя несчастным в своих отношениях с кем-то. Если он регулярно ссорится с вами по определенному поводу, значит, ему не нравится быть с вами, и он подсказывает, как это исправить.

6. Вы заметили, что он перестал приглашать вас в качестве своего «плюс одного» на мероприятия.

Раньше он всегда приводил тебя на свои рабочие обеды и свадьбы друзей, но теперь он проводит больше времени без тебя. Это часто делается, когда он пытается «вычеркнуть» вас из своей социальной жизни и, в конце концов, уйти.

7. Он все время кажется взволнованным, расстроенным или раздраженным.

Хотя это может быть признаком депрессии, это также может быть признаком того, что ему просто не нравится быть с вами. В конце концов, люди, которые любят и наслаждаются своими партнерами, находят в них радость.

8. Он эмоционально отстранен.

Когда вы вместе, он проверяет свои социальные сети, кажется отстраненным, а в остальном просто выглядит так, будто он вынужден быть там.

Вы когда-нибудь были на вечеринке, на которую вам действительно не хотелось идти? Вы помните, как вы думали о том, чтобы попытаться придумать предлог, чтобы уйти, но не смогли? Это то же самое, за исключением того, что это не вечеринка, а отношения.

9. Вы застали его за тем, как он смеется над вами и говорит о вас ужасные вещи за вашей спиной.

Это один из признаков того, что вам нужно немедленно расстаться.

В лучшем случае он не уважает вас. В худшем случае он чувствует себя несчастным и застрявшим в отношениях, но слишком боится сказать вам правду.

В любом случае, такое поведение должно быть автоматическим нарушением условий сделки. Когда это происходит, вы знаете, что ваш разрыв будет окончательным.

10. Ничто из того, что вы когда-либо делаете, не кажется ему достаточно хорошим.

Если вы с человеком, с которым вы не хотите быть вместе, чувства благодарности за все, что он делает, просто не будет. Нет ничего такого, что вы могли бы сказать или сделать, чтобы заставить его быть благодарным, независимо от того, что вы пытаетесь сделать.

Если вы продолжаете беспокоиться о том, что он не заметит всех ваших милых жестов, значит, пришло время порвать. Это не здоровые и не счастливые отношения.

11. Он больше не ведет разговоров о будущем.

Если он перестал говорить с вами о будущем или начал говорить «я» вместо «мы», говоря о планах на будущее, это очень буквальный признак того, что он больше не видит вас в своем будущем. Когда это происходит, вы понимаете, что пора прекращать отношения.

12. Он перестал рассказывать вам о своей жизни.

В то время как каждый имеет право держать некоторые вещи при себе, пары делят почти все. Если вы больше никогда не узнаете, чем он занимается, или он не упомянул важные жизненные события или серьезные кризисы, он постепенно отдаляется от вас.

13. Он сильно изменил свою жизнь.

Если ваш парень внезапно меняет работу, решает переехать,  в другой город или совершает какие-либо другие существенные изменения в жизни, не принимая во внимание ваши отношения, скорее всего, он готов двигаться дальше.

14. «Я люблю тебя» становятся редкими или вовсе прекращаются.

Будь то лично, в текстовых сообщениях или телефонных звонках, если вы заметили, что ваш мужчина перестал произносить эти три коротких слова, произносит их только тогда, когда вы говорите их первой, или даже сокращает их до «люблю», это определенно признак того, что он хочет расстаться.

По большей части здоровые отношения имеют постоянство, когда речь идет о словах поддержки и выражениях любви. Вы не должны вытягивать из него «Я люблю тебя».

15. Он перестал интересоваться твоей жизнью.

Если он больше не задает вопросов о вашем дне/неделе, не связывается с вами после того, как у вас был большой проект на работе или нервный прием у врача, или не спрашивает о вашей семье, когда они переживают тяжелую ситуацию, вполне вероятно, что он постепенно отдаляется от вас.

177
RSS
11:58

Вот эти знаки, предупреждения, признаки берут из общения или рассказов определенных людей. Хорошо допускаю, что их может быть и большинство. Но в каждом случае есть свои части и даже частички.
Для наглядности приведу пример который нам будет более понятен. Возьмем мужчину как блюдо которое мы готовим. Есть простые блюда есть сложные. Ведь кашу маслом не испортишь, хотя он не единожды говорил что ненужно добавлять масло, а есть ведь люди которые не любят масло или у них непереносимость лактозы, а вы, милый ну ты чего не ешь ))) я так старалась кашку, варила помешивала чтобы не пригорела, чтобы без комочков )))  И потом рассказываете какой он ужасный человек, не ест мою кашу, потому что он хочет расстаться ))) 
А теперь представим блюда посложнее, где каждая шепотка ингредиента меняет вкус всего блюда, так и в отношениях. Но все равно я накидала туда всяких ингредиентов чтобы было вкуснее, хотя он говорил что не любит базилик, вот мы и расстались, ведь были все причины ))) 

16:15

Нет признаков тог что он хочет расстаться ))) есть признаки того что один долбоеб делает, говорит и даже думает ))) то что другому не нравится и он не хочет больше с ним играть, проводить время и естественно это видно.

Но есть еще один моментик ))) а это уже я расскажу в своей статье ))