"Мы оторвались от земли" мощнейшая вечеринка на KazanТiP в 3dxchat MIDNIGHT!

3d CHAT

"Мы оторвались от земли" мощнейшая вечеринка на KazanТiP в 3dxchat MIDNIGHT!

Казантип это другой мир.

Привет мои дорогие друзья!!!

6 августа суббота, KazanTIP Миднайт, мы провели грандиозный ивент, мощнейшую программу, с участием топовых диджеев, резидентов Казантип. Это было что то не реальное, космическое. На одном дыхание мы провели 5 часов, слушая музыку и танцуя)

«Мы оторвались от земли» как говорят)

ЛайнАп

20:00-21:00-DJ Monique (Live)

21:00-22:00 — DJ SergioBL(Live)

22:00-23:00- DJ Aleksard (Live)

23:00-24:00 — DJ Makkye (Live)

00:00-01:00 — XoXo

20:00 за пульт встала диджей Моник… через музыку Моник умеет передать настроение и чувства, Моник очень талантлива, глубокий саунд, сочетающий в себе классический транс, прогрессив и техно, заставил двигаться в такт и отбросить весь негатив, погружаясь в музыкальный экстаз. Любимица техно 3dxchatа, считающая, что основная задача диджея – собрать классную музыку и транслировать через нее мощную энергию.

Далее продолжил DJ SergioBL, диджей из Испании, это был супер крутой сет.

DJ SergioBL это профессионал, он играет так, что хочется его слушать бесконечно.Он взрывает танцпол и становится любимчиком всех кто хоть раз его услышит!!!

Продолжил игру далее, не менее талантливый диджей их России DJ Aleksard, ну что сказать Саша это самородок, его игра наполняет, он чувствует настроение, чувствует публику, у него всегда изумительная подборка треков. Это диджей   который  по настоящему любит и чувствует музыку.

Продолжает наш грандиозный техно вечер DJ Makkye, играет лайв, впервые сет не свойственный ему, экспериментирует с попсой, но очень профессионально… Вообще DJ Makkye этот француз он использует в своем творчестве разные стили и направления и делает это очень круто!DJ Makkye играет музыку где главное правильный ритм и эмоция!

Танцоры  Гоу гоу, вам отдельное спасибо!!!  Костюмы ангелов, были кстати)))Лиза и Ассиль вы настоящие друзья!!! Вы лучшие!!!

Все кто  был в этот вечер с нами, получил  заряд  положительных эмоций на неделю вперед , эта  вечеринка , показала нам , что  если делаешь с любовью, то все получится! И это я хочу заметить без поддержки  админов)  

Вечеринку Казантип, делают люди, искренне любящие музыку и культуру. На нашем мероприятии царит вся теплота простых человеческих отношений. Такое бывает не так часто. Атмосфера добра и позитива!!! Казантип представляет собой нечто большее, чем просто очередное музыкальное мероприятие, мы раздвигаем границы, наши люди слушают живую музыку, мы продвигаем культуру электронной музыки, мы даем возможность реальным диджеем показать свое творчество, свой талант. Наши ивенты в Казантип это всегда продуманный лайнап, это идеи и четкое позиционирование, это большая коммуникация до во время и после вечеринки, это единый концепт. Мы хотим, чтобы игрокам в 3dxchatах было весело и комфортно проявлять себя, чтобы они находили вдохновение, узнавали новое, открывались, знакомились и становились счастливее. Наш главный месседж состоит в том, чтобы жить в дружбе, любви и созидании!!! 

Казантип это другой мир.

Казантип это всегда отличная музыка, под которую хочется двигаться!!!

А я приглашаю всех любителей электронной музыки, на игру реальных диджеев, а так же приглашаю самих диджеев принять участие в нашем самом крутом в 3д мире пати.

Каждую субботу 3d Party KAZANTIP в Midnight. И в пятницу в 3dxchat Ручат.

Добро пожаловать в мир музыки и свободы! KazanТiP это не место, KazanТiP это люди!!!

С вами была диджей промоутер Ангела и главный репортер 3dxchat Тринити. Дальше вас ждут не менее сенсационные репортажи, расследования и поучительные истории. Ссылка на игру в группе, заходите с нами играть и присоединяйтесь к группе.

704
RSS
00:43 (отредактировано)

вот тут прям в точку оторвались от земли ты умка делаешь отличные пати на которых реально отдыхаешь и душой и телом хоть это и в 3д мире цемики милая. когда вы играли для нас двоих меня и сандра, я знала что танцпол казантип вскоре будет выглядеть вот так.