Уникальный формат и атмосфера любви на KazanТiP в 3dxchat Ручат.

3d CHAT

Уникальный формат и атмосфера любви на KazanТiP в 3dxchat Ручат.

Казантип для музыки и для людей!!!

Привет мои дорогие друзья!!!

Вчера мы провели Супер улетную вечеринку в в 3dxchat Ручат.Это было, нечто, открывал пати DJ lybimchik Angela, сет назывался «Слезы Ангелы»… Этот диджей играет музыку всегда от души!!! Это уникальный диджей, который играет всегда то что хочет, а не ради коммерческого успеха!!! Это было похоже на то, будто бы ты попадаешь в другое измерение, а затем приземляешься на новой найденной планете. Это было очень круто!!! В его музыке очень много разных элементов. Этот диджей несет невероятную энергию, это энергия согревает сердце и душу. И я рада, что все таки есть много людей, которые разбираются и понимают, эту культуру.

Далее за пульт встал диджей Aleksard, этот диджей играет восхитительно, его игра завораживает… Я думаю, все, кто услышал, это подтвердят… Саша играет так же, как и все в Казантип, только Лайв  сеты… И это ребята очень здорово!!! Закрывал пати новый для нас диджей Artem Bro, парень играет очень достойно, очень хорошо подобранные треки… Теперь он в нашей команде!

Я рада что в Казантип, собираются такие талантливые ребята!!! Это мои дорогие уже уровень!!!

Достаточно пойти один раз на вечеринку в Казантип и вы уже навсегда полюбите себя и окружающий мир, потому, как  Казантип это уникальный формат, это атмосфера любви и позитива. Ивенты Казантип — это не только про непрекращающийся рейв и крутую музыку. Это про любовь, вдохновение и незабываемые эмоции.

Своими ивентами мы каждый раз бросаем вызов другим организаторам, всей индустрии вечеринок в 3dxchatах, ну и прежде всего — себе. Если вы давно скучали по сумасшедшим рейвам и хотите окунуться в уникальную атмосферу праздника, приходите на КАЗАНТИП.

Вы получите настоящее музыкальное удовольствие, я как промо, это обещаю! Наши ивенты надо посещать, чтобы максимально почувствовать настоящую беззаботную атмосферу праздника!!! Казантип это всегда отличная музыка, под которую хочется двигаться!!!

А я приглашаю всех любителей электронной музыки, на игру реальных диджеев,  а так же приглашаю самих диджеев принять участие в нашем самом крутом в 3д мире пати.

Каждую субботу 3d Party KAZANTIP в Midnight. И в пятницу в 3dxchat Ручат.

Добро пожаловать в мир музыки и свободы! KazanТiP это не место, KazanТiP это люди!!!

Сегодня вечеринка в Миднайт, Приглашаю всех любителей электронной музыки!!!

С вами была диджей промоутер Ангела и главный репортер 3dxchat Тринити. Дальше вас ждут не менее сенсационные репортажи, расследования и поучительные истории. Ссылка на игру в группе, заходите с нами играть и присоединяйтесь к группе.

466
RSS
02:39

эти пати были лучшее что я видела и слышала за 2 года игры в ручат.
кстати можно попросить вас выложить сюда сет слезы ангела, чтобы просто кому не повезло попасть на пати, своими ушами услышали реальную игру диджея
спасибо большое ангела ты наконец обрела крылья и самостоятельно создаешь даже не красивую игру, а прекрасную
насчет того что ты зазвездилась ))) ну я поржала, напишу об этом подробнее, а тут скажу так.
я вижу в этих играх полно тупых персов которые не могут даже не то что бы создать пару, а им это даже не снится ))) не говоря уже о создать такую прекрасную игру как ангела. ну и на счет чтобы ей зазвездится, вы знаете хоть одного перса с которым я дружу который бы зазвездился? у меня сразу подзатыльник и полет в мертвом пике как сбитый летчик. многие же из вас летали? и многие еще полетят. так что зазвездился и мои друзья, нет такого в не в этом мире не в том))) 

  
  

13:06

есть вопрос… а зачем переписка?)

14:14

даже нужно. в переписке отзыв гостей о пати. чтобы не было одного моего субъективного мнения.