KazanТiP это не место ,KazanТiP это люди!

3d CHAT

KazanТiP это не место ,KazanТiP это люди!

Мы продолжаем подготовку мероприятия на пятницу и субботу. Хочу сказать Что прошлый рейв, который был 28 мая, настолько был крутым и бомбическим,  что мы хотим повторить его для Вас, друзья, ценители настоящей музыки. В Субботу в 18 ч по Москве Для вас будут играть классные Dj со своей уникальной программой.

Я знаю, что у нас есть поклонники и поэтому приглашаю всех в субботу 04.06.2022 -18.00 в CLUB KazanТiP

Мы Вам предлагаем такой жанр как техно. Техно нужно, чтобы нести людям радость — танцы. Это, пожалуй, единственное назначение техно-музыки. Ее не слушают дома, ей невозможно подпевать, и вряд ли она отразит состояние души в моменты грусти или смятения. Зато у нас в Казантип, ночью техно звучит как нельзя кстати. Это функциональная музыка для людей с работающим  мозгом.TECHNO музыка и посещение TECHNO вечеринок повышает ваши умственные способности. Дарит чувство свободы и радость. И разве этого мало?

Поэтому Добро пожаловать к нам в CLUB KazanТiP. В сумасшедший и  эксклюзивный мир музыки. Казантип это не место, Казантип это Люди!

С вами была главный репортер 3dxchat Ангела  и Тринити. Дальше вас ждут не менее сенсационные репортажи, расследования и поучительные истории. Ссылка на игру в группе, заходите с нами играть и присоединяйтесь к группе.

503
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!