Сбербанк разводняк на 20к

Сбербанк разводняк на 20к

Вообще развод на деньги в разных компаниях, в частных и государственных организациях, это обыденность нашего времени. Когда стадо мало того что безмозглое так еще и разобщено, то почему не драть с него в три шкуры. Тем более люди с интеллектом выехали, а те кто остались заливают свое беспомощное состояние спиртными напитками. 

Поведала мне подруга про голимый разводняк в сбербанке.

А дело было так, когда я оформляла кредит, мне сказали, что вместо заявленной суммы мне поступит на счёт на 20000 меньше безвозвратных, якобы это-защита карты.Так положено.

П.С.  То есть сбербанк у вас уже снял 20к которые вы будете возвращать, так как они в кредите но уже списаны и вы их не получите) 

Я человек доверчивый, подмахнула бумаги. На работе рассказала начальнику, а у него доч. Та  позвонила, сказала, что меня развели на Добровольное страхование, и если не прошло 14 дней, я имею право вернуть эти деньги. Научила, что сказать. 

Сегодня я это сделала. Сказала, что это введение в заблуждение клиента, попросту-мошенничество. Они пробовали слабо протестовать, я сказала, что пишу жалобу на горячую линию Сбера. Приняли заявление, сказали что в течение недели деньги поступят на мою карту.

КРЕДИТ ПОД 0% ВОТ ТАК РАЗВОДЯТ НАРОД! СОВКОМБАНК и КАРТА ХАЛВА РАЗОБЛАЧЕНИЕ!

19:39
584
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!