Вечерние платья

Своеобразным тоном известно платье в античном стиле. Беспристрастный силуэт, свободный длинный крой, высокая талия — образ эллинистической богини, стать которой сможет при желании каждая современная девушка. Ткань таких платьев испускается, красиво «обнимая» тонкие ноги обладательницы и при этом делает ее неимоверно таинственной. В базе греческого покроя лежит одежда, которую одевали гречанки в античности, а конкретно хитон — маленький отрез в форме квадрата из ткани. Его покрывали вокруг туловища и укрепляли пряжками на плечах, детальнее: https://cachan.ru/women-sredstva-po-uhodu-za-glazami/.

Платье в античном стиле довольно часто трудно представить без античных узоров, которые обыкновенно красуются на поясах или на окантовке лифа. Классическими античными орнаментами признаются «меандр», «пальметты», «набегающие волны», «бутоны растений». Все они повлялись на свет благодаря внимательным наблюдениям греков за естеством. Оно дает образу девушки больше женственности, нежности и романтики. При указанном фасон платья прекрасно подчеркивает красу дамских форм и гордую осанку, преимущественно, если образ обогащён символической греческой прической с непосредственным пробором.
Свободные платья. Вот уже пару столетий платья в стиле Ампир считают мерилом женственности и сексуальности, только фасоны их немного видоизменились с тех пор, но прошлый изыск они не теряют. По этой причине многие дамы выбирают его для сумеречного выхода в свет. Фасон одежды настолько благополучен, что подойдет барышне на деле с любой комплекцией, ведь он благополучно скрывает лишние кило и складочки и в то же время добавляет вес худышкам. Не платье, а находка! Даже полненькая женщина будет казаться в нем как богиня, и при этом ощущать себя вольно.
Высокотехнологичные вечерние платьица в стиле ампир варьируют протяженностью и роскошью цветовых решений. Наряды украшают обширными поясами, драпировками и плиссированными вставками. Данные платья бесподобно смотрятся в синтезе с успешно подобранными принадлежностями. Предпочтительнее всего подбирать неброскую, но изящную и отменную бижутерию. Если на платье имеется золотистая драпировка, вышивка, то подходящими станут янтарные украшения, только не перестарайтесь.

10:41
83
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!