Женщина избила инспектора ПДН, которая хотела отнять детей

Женщина избила инспектора ПДН, которая хотела отнять детей

В САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ЖЕНЩИНА ИЗБИЛА ИНСПЕКТОРА ПДН, КОТОРАЯ ХОТЕЛА ОТНЯТЬ ДЕТЕЙ

В поселке им. Карла Маркса Саратовской области в ходе рейда по «неблагополучным» семьям инспектор ПДН совместно с представителями соцслужб зашли в одну из квартир. Заявив, что в доме антисанитария, и родители на их взгляд были нетрезвы, (хотя никаких осведетельствований безусловно не проводилось), они решили забрать детей.

Но не тут — то было. 38-летняя мать наотрез отказалась отдавать ребят, обняв их руками и удерживая. Когда же инспекторша подошла и начала отнимать детей физически, женщина набросилась на нее и принялась избивать. Она наносила удары руками, ногами, царапалась и кусалась, пока подоспевшие сотрудники полиции не оттащили мать от полицейской. Ребенка в итоге забрали силой, а саму нападающую, скрутив, препроводили в отделение.

Теперь женщина предстанет перед судом г. Энгельса по обвинению в нападении на сотрудницу полиции. Следственное управление СК по Саратовской области возбудило уголовное дело против злостной нарушительницы по статье 318 УК РФ ч. 1 (применение насилия в отношении представителя власти).

 Женщине грозит наказание в виде лишения свободы до 5 лет. И о возврате детей речи конечно не идет.

Фамилия женщины, количество, пол детей СМИ не разглашаются. КП Саратов, Саратов 24

01:34
480
Lit
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!