Началось массовое чипирование людей

Началось массовое чипирование людей

Готовить народ к чипированию стали достаточно давно, пропагандируя это все в качестве удобства, пользы человека.
Небольших размеров бесконтактные чипы широко задействованы в ветеринарии с начала нового тысячелетия. Однако в США и Китае такие атрибуты активно используются для людей, которые видят в чипировании массу достоинств.

Пока в современном мире жители развитых стран борются за защиту личной информации, в Швеции наблюдается массовое чипирование населения. Тысячи граждан этого государства приняли решение поучаствовать в программе, которая позволит удобно расплачиваться за проезд и покупки благодаря вживленному в руку RFID-чипу.

Почему одни добровольно вживляют чипы и платят за это деньги, а другие боятся?

Совсем скоро наш мозг совместится с компьютером и чипы станут неотъемлемой частью нашей жизни, так считают те, кто активно вживляется себе чипы. Они говорят, что чип несёт в себе информацию, с помощью который в экстренной ситуации можно спасти жизнь его хозяину. Так же пользу от чипов несёт тот факт, что благодаря ним

можно отплачивать покупки в магазинах, открывать двери или даже проходить в метро. Так же чипы ставят перед собой цель спасать раненных военных: останавливать кровотечения, приводить в чувства и тд, помимо этого помогать забывчивым людям. Как говорят, раньше и поездов боялись, а сейчас на самолетах летаем.

Но те кто против чипов, считают что так их всех загоняют под колпак, лишают свободы. Чипы будут контролировать полностью местоположение и деятельность человека.

Каковы цели чипизации?

  • Круглосуточная интеграция человека в глобальную сеть
  • Безопасность детей
  • И многие другие как гуманные, так и не очень

Стадии вживления чипов

  • Создание чипа: в него будет внедрена информация о ее носителе (паспортные данные, медицинские справки, группа крови и тд)
  • Внедрение функции покупки товаров
  • Внедрение в организм и добавление функции звонков прямо от головы !
  • Поголовная чипизация

Что будет с теми кто откажется от чипизации ?

Они будут изгоями общества. Им будет недоступна инфраструктура.

Чипизация в России

Пока мы все праздновало новый 2019 год, в Сибирском университете был начат проект по чипированию! Первый чип был занесён под кожу ректору университета, данный чип несёт функцию пропускной системы, банковской карты и тд.

Вот так вот! Пока мы получаем эйфорию от праздников, общественная элита во всю начинает внедрять новые проекты, которые мало кому придутся по вкусу. 

09:19
652
Lit
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!