У медиков несвоевременно выявляют Covid-2019

У медиков несвоевременно выявляют Covid-2019

«Кто вернет мне легкие?!»: работница скорой из Твери рассказала, что у медиков несвоевременно выявляют Covid-2019

Женщина с подозрением на коронавирус пришла в ужас, когда попала в 6-ю инфекционную больницу. Ей выделили грязное и драное постельное белье и попросили пользоваться одноразовыми приборами несколько раз.

«Сука, вы 14 самолетов в Италию отправили, один в США, ну что, депутаты «Единой России», посмотрите, как люди лежат!», – возмутилась она, показывая условия в больнице на видео.

Никаких масок, свободное хождение по коридорам – казалось, не может быть ничего хуже, но самое страшное ожидало ее впереди. Женщине отказывали в обслуживании и анализе на корону до тех пор, пока ее легкие окончательно не разъело. Оказавшись на КТ, она поняла, что также поступают и с другими медиками.

А виноваты все же вы сами пишет МК. 

Многие скончавшиеся от COVID-19 в Москве не обратились к врачу сразу

В Москве две трети умерших от коронавируса не обратились за медицинской помощью на ранней стадии.

Как сообщает столичный оперативный штаб, даже незначительные симптомы, такие как кашель, насморк и повышение температуры могут оказаться свидетельством начала заболевания опасной инфекцией.

При этом ухудшение состояния до крайне тяжелого во многих случаях происходит резко. Уже на 5-8-й день после заражения больные могут почувствовать себя очень плохо. В итоге требуется немедленная госпитализация.

При этом многие жители Москвы своевременно не обращаются за медицинской помощью при симптомах ОРВИ. Они считают это простудой или сезонной аллергией.

 Ссылка на статью

07:48
450
Lit
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!