bannedpermanently пишет на стене

Karabas

В недалеком прошлом я не удивился людям у которых есть одежда, теперь я понялл что одежда все решает а именно способность рассуждать разумно. Свои слова я объясню тем, что если у вас нет одежды вы скорей всего не поймете о чем я говорю, вы скорей всего не тот человек который понимает про одежду (возможно вы голый). Сегодня тот самый день когда я в галстуке ищу советов от тех с кем как правильно и не общаюсь в отличие от тех кто погряз в игре и заранее спасибо за добрый совет. Если кто либо пожелал мне черный пояс по каратэ, я всего лишь отбойный молоток а не доктор филологических наук. Могу постучать по коленке но спасти ваши нервы.

Это вступление я не грамотей пусть это будет эпитетом.

а теперь про игру ниже.........

Когда я буду большим и важным, Я это запросто все улажу ( Предисловие а Эпитет пусть будет выше)

С черепом скворца играть и заботится о том что происходит в обществе где 2 % игроков… лишь защищая свое эго постыдным образом никчемности? Тогда я могу бы русалкой. Спасибо за заботу похуисты))). двоеточие: кого соберешь в своем клане? Это точно инструкция не для женщин-патологоанатомов? Не одного дурного гена не допустили, чтобы прочесть о том что я пишу.......

Клинические перспективы сидеть молча и смотреть как я танцую и мечтаю об эгоизме? ИДЕАЙАЛЬНЫЙ ЭГОИЗМ!

А теперь об эгоизме

ваш психтеропевтический этюд в игре не настроен на построение общих идеи, ибо ваше молчаливое общение больше похоже на общение «веселого трупа», лентяйство в игре похоже на заржиревшего воробья слега свихнувшегося после заботы о том где согрется, но я ему клюв подправил тоже. Есть подозрение что в игре много фелителистов (пример тому приглашение в комнату в которой все молчат, может марки собирают?)

Надо собаку выгулять том 2)))

Мои фортепьянные струны лечат душу и здоровье том 3 ,

если что мастеринг у серьезных людей.

никогда не понимал агрессию в свою сторону, принимаю критику это мнение любого( принимаются соблазнять своими разочарованиями) впрочем критика бывает и полезной особенно вооруженных до зубов героев блокбастеров.

Никому лично не скажу что у вас тут ярмарка женихов, как и женщинам о том что они красивы как та самая из фильма 5 элемент (если что я не про инопланетянку с жижой внутри тела блять у картавых есть такие причуды до сих пор)

Вы в игре неприменно друг друга полюбите, возможно разачеруетесь друг друуг поплачетесь, но вы не обязаны сделать правильный выбор лишь по моему приказу, но если что я на вашей свадьбе поймаю нло, если вы конечно будете трезвыми)

А теперь поговорим по человечески)

Если кому то интересно что я ловлю рыбу или летаю в облаках, спасибо за замену меня в этом добром мире на того кто вас любит больше (ваш мир где я стану никем) где я занят пока выгуливая собаку( порода Колли)

Стафилококки как правило молчат часто я с ними не говорил, да и вам не советую

Постcкриптум:

Спасибо что прочитали до конца те самые люди, которые презирают картавых высмыркашей с фанататизмом людоедства и прочих недостатков, в том числе тех кто работает за бабосик, а тех кто понимает о чем я, я люблю вас так же как и вы меня.

  • 0
  • 0
  • 0
Комментариев нет