Росгвардеец изнасиловал 11-летнего мальчика

Росгвардеец изнасиловал 11-летнего мальчика

Пермский гарнизонный военный суд приговорил к 14 годам колонии строгого режима сотрудника Росгвардии Сухроба Ерова, обвиняемого в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении 11-летнего мальчика. Об этом «Новой газете» рассказали в «Зоне права».

По версии следствия, 24-летний лейтенант Росгвардии и начальник продовольственной службы войсковой части № 3411 в сентябре прошлого года приехал в Пермь в отпуск. В один из дней он притворился, что ему нужна помощь, подозвал на улице 11-летнего мальчика и показал ему свой половой орган. На этом издевательства над ребенком не закончились.

Через несколько часов росгвардеец проник в квартиру мальчика, где он жил со своей матерью — инвалидом III группы. Он попытался изнасиловать женщину, однако на крики выбежал ребенок и вступился за мать, сказав, что выполнит любое желание мужчины, если тот ее отпустит. В итоге силовик отвел ребенка в деревянную пристройку и надругался над ним.

Суд рассматривал дело правоохранителя в закрытом режиме и обязал его выплатить пострадавшему миллион рублей штрафа. Свою вину осужденный признал частично.

441
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!